Наталья Червякова: окупила обучение чуть больше чем за месяц

Точка А: была на полном нуле и даже оформила рассрочку за обучение 40 000 рублей.

Точка Б: полностью закрыла рассрочку еще в процессе обучения, сейчас ведёт одного селлерами и получает 36 000 рублей в месяц

Точка Развития, спасибо огромное! Я очень горжусь собой, что пришла на курс, будучи в декрете. Я стала больше тратить денег на свои хотелки, в которых ранее себе отказывала.

Легко ли было в процессе обучения?

Курс дался трудно, но я не опускала руки, верила в себя и шла к своей цели. Часто работала бесплатно, потому что я получаю удовольствие от профессии и, таким образом, набираюсь опыта.

Чем тебе помогают полученные навыки?

Понимаю, что сейчас с легкостью могу, глядя на товар и карточку, сказать, что необходимо доработать для увеличения результата и брать за это немалые деньги. Искренне радуюсь, когда у селлера улучшаются продажи благодаря моей работе. И понимаю, что не зря пришла на курс!

К каким результатам тебе удалось прийти?

Я даю платные консультации, полноценно работаю с одним селлером на окладе + процент. За время нашего сотрудничества мы выросли с оборота в 1 млн рублей до 5 млн рублей. И все это благодаря знаниям с «Точки развития». Спасибо вам, ребята!!! Вы действительно меняете жизни людей